Выслуга 13 лет, уволен в 1993 г. Ден. дов-е согласно зван., жил.площадь не получил,

• г. Симферополь
Всем доброго...! Был контрактником при СССР. Был уволен в 1993 г. в связи с организационно-штатными мероприятиями, льготное удостоверение по данному факту имеется от 1993 года. Выслуга 13 лет. Жилплощадью или денежным сертификатом обеспечен не был, а также не получил годовой оклад согласно звания. Могу ли я на всё это рассчитывать в нынешнее время согласно сегодняшнему законодательству? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Нет, поезд уехал или не приезжал

30 лет прошло. Вы о чем все это время думали?