На этом сайте консультируют платно!

• г. Самара
А как быть когда все вел и человек внезапно исчез? Это получается кидалово, и консультации или написание бумаг возражения это получается просто взяли денег и работу не выполнили! Человек исчез, админу стоило бы проработать оплату на сайте чтоб такого не было!
Ответы на вопрос (4):

А куда исчез-то?

Заявление о мошенничестве можете написать на этого человека.

К админу обратитесь.

Не совсем понятно, что у вас произошло.Да, в личных чатах на этом сайте консультации и другие виды работ - платные. Если Вы кому то заплатили, и работу не выполнили совсем,- пишите жалобу администрации сайта.