Как передать имущество ООО?

• г. Краснодар
Здравствуйте! МУП реорганизовался в ООО. Учредитель администрация муниципального образования. Как администрация может передать автобусы в ООО, собственником которых она является?
Ответы на вопрос (2):

договора аренды, лизинга, бесрочного пользования

Здравствуйте. Первичным учетным документом может выступать Акт о приеме-передаче объектов нефинансовых активов по форме 0504101 (Приказ Минфина России от 30 марта 2015 г. N 52н «Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями, и Методических указаний по их применению»). Но перед оформлением такого акта необходимо согласовать его с финансовой службой администрации.