Здравствуйте. Ребенку 20 лет, отчислился из одного колледжа и поступил в другой, будет ли отсрочка

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):

Не будет отсрочки, если отчислили. Правом на отсрочку можно воспользоваться только раз.

Ст. 24, Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Если отчислился то нет

Нет, отсрочка полагается только 1 раз на соответствующий уровень образования.

Увы, нет.