Разделение рабочего дня

• г. Тула
Добрый день, у меня рабочий день начинается с 10 до 14, обед с 14 до 15 и с 15.48 до 19.00, такой вопрос, считается ли такой день, разделенный на части? Спасибо
Ответы на вопрос (6):

Да, это разделенный на части рабочий день (ст. 105 ТК РФ)

Нет. Ваш рабочий день с 10 до 19, как положено, 8 часов + перерыв один час. 8 минут, видимо, для каких то внутренних процедур, дойти, переодеться и тп.

Не 8 минут, а 48 минут. Поэтому рабочий день разделен на части