Штраф за парковку. В этот день был в другом городе.

• г. Ижевск
Доброго дня! Вчера пришло два штрафа за неоплаченную парковку, по 3 тр каждый. Фото прикрепили. Дело в том, что в эти дни меня не было в городе. Ездил смотреть автомобили в другой город. Видимо фотографии были сделаны раньше. В другом городе делал покупки со своей карты, могу предоставить электронные чеки. Можно обжаловать эти штрафы?
Ответы на вопрос (5):

Да, можете обжаловать.

Не то что можно а нужно вам обжаловать На это дается срок 10 дней стст 30.1-30.3 КоАПРФ

Да конечно постановления можно обжаловать с приложением доказательств того, что вас в тот момент времени в месте совершения правонарушения не было, отсутствует событие правонарушения