Как обеспечить дошкольное учреждение продуктами, если контракт и перспективное меню не работают?

• г. Салехард
Добрый день. Работаю в дошкольном учреждении, по должности кладовщик. Проблема такая, что по контракту все продукты заканчиваются, технологу по перспективному меню не получается писать. Департамент образования бездействует, в этом случае куда можно обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Юлия, в Прокуратуру и ваш вопрос будет решен..На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут