Доступ к документам в "Моем арбитре": код указан, доступа нет

• г. Ростов-на-Дону
Народ, кто может проконсультировать по "Моему Арбитру"? При вынесении определения о принятии жалобы к производству суд направил код доступа как стороне по делу, код ввели, все ок. Через некоторое время код как бы обнулился что ли, документы стали недоступны. Нашла определение, ввела код. Пишет "код указан". А документы один фиг недоступны. Написала ходатайство об ознакомлении в электронном виде - ноль реакции. Написала в техподдержку, обращение зарегистрировали и молчат. Что делать, как получить доступ к документам?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, сейчас сайты плохо работают.

такое уже несколько раз было с некоторыми делами, не только в свете последних событий с сайтами

Скорее всего, дело в техническом сбое. Обращайтесь в суд лично.

суд в другом городе, дел много, по каждому нереально поехать

Значит без личного посещения суда пока вопрос - НЕ РЕШИТЬ.

Сейчас у многих так, у меня тоже. У некоторых знакомых арбитр вообще не работает.