Честность или обман? Почему зарплата в ЧОП Витязь Восток не соответствует обещанной?

• г. Москва
Здравствуйте, я работала в чоп витязь Восток, в городе Ногинске, начальник охраны мне сказал что зарплата 1,500 в день, я отработала шесть недель, 6 дней по 12 часов, мне заплатили зарплату меньше положенного, из расчета 1,500 рублей в день получается за шесть недель 49 000, юрист чопа витязь Восток меня обманул, заставил подписать расписку что я претензий к ним не имею, а я имею к чопу претензии, мне заплатили 30 000,19 000 не доплатили, начальник охраны меня оскорбил, послал в нецензурной форме, не заплатил мне зарплату, вместо зарплаты, меня оскорбил и послал на..., я обратилась в отдел финансовой безопасности, зарплату заплатили но меньше обещанной, обманули, это чоп мошенник, очень много плохих отзывов об этом Чопе.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга. Если размер обещанной зарплаты подтвержден документами или иными доказательствами, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Недоплаченную часть зарплаты можете взыскать в судебном порядке.

Ольга,

чтобы не было споров, закон обязывает в трудовом договоре подробно описывать условия работы, адрес объекта и условия оплаты вашего труда. Смотрите, что у вас в договоре указано.