Лечение и отпуск по ранению

• г. Луганск
Здравствуйте лежу в госпетале уже почти два месяца, осколочные многочисленные ранения головы, шеи и конечностей, диагноз толком по невропатия поставить не могут уже в 7 госпеталях, вечные процедуры и ТД,нашли под лопаткой осколок 10 миллиметров он мешает от него боли, бывает и просто встою голова кругом и боли начинаются, а в ответ только что это госпиталь для легко раненых тут не осколок вытаскивать не будут не чего вообще, и отпуск тоже сказали врятли дадут, это вообще норм явление?
Ответы на вопрос (2):

Нет вам нужно подать жалобу в военную прокуратуру

Николай доброго вечера,

Вообще явление для гражданских ненормальное, для СВО повсеместно встречается, жалобу в военную прокуратуру подавайте