Можно ли на автомобиль поставить другой двигатель той же марки? Надо регистрироватЬ?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):

Можно, но надо будет регистрировать.

С уважением.

Да, можно, если такой же мощности

Не требует внесения изменений в конструкцию тс установка двигателя такой же марки, такой же мощности.

Ответ отключен модератором

Можете конечно поставить, но регистрацию придется делать обязательно. Удачи Вам и всего самогого доброго.

Иван, такого же типа, который указан в ПТС можно, при этом никаких изменений в регистрационные документы вносить не нужно. Новый номер двигателя впишут в регистрационные документы при обращении в ГАИ при смене собственника

Обязательно надо регистрировать . Номер двигателя указан в ПТС - надо вносить в него изменения.

Кроме того, существует опасность купить двигатель с краденной машины и, в последствии, попасть в неприятную ситуацию.