Выплаты по бир с маленьким стажем работы

• г. Владимир
Могу ли я рассчитывать на выплаты по бир в размере минимального начисления 2024 г 88565 тысяч если официально проработала с 15.04. 2024 и с 08.11.2024 меня отправляют в декрет? И при этом был отпуск 28 календарных дней
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если более 6 месяцев проработали официально, то можете рассчитывать на минимальное пособие

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!