Как доказать виновность водителя в ДТП без протокола ГАИ и других документов, только по договору аренды?

• г. Билибино
Могу ли я доказать в суде виновность водителя в дтп, если нет протокола ГАИ (не вызывали) и других документов, кроме договора аренды?
Ответы на вопрос (12):

Тогда надо искать свидетелей, видеозаписи, проводить возможные экспертизы. План действий зависит от деталей ДТП

Здравствуйте! Все детали ДТП нужно знать