Имеет ли право юридическое лицо (общество с ограниченной ответственностью)

• г. Тюмень

Имеет ли право юридическое лицо (общество с ограниченной ответственностью) заключать договора на оказание услуг с физическим лицом, ни с Частным предпринимателем, ни ПБОЮЛ, ни Индивидуальным предпринимателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может.