Могли ли председатель и правление ГСК повысить плату взносов без согласия общего собрания?

• г. Ханты-Мансийск
День добрый, председатель и правление ГСК повысили плату взносов, имели ли они это сделать без общего собрания?
Ответы на вопрос (3):

Нет не имеет права

Федеральный закон "О гаражных объединениях и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 24.07.2023 N 338-ФЗ (последняя редакция)

Алексей, не имели на это права.