Ежемесячный платеж по коммунальным услугам составляет 5000 рублей, долг на сумму 18000 рублей

• г. Тольятти

Ежемесячный платеж по коммунальным платежам 5000 руб. Сюда всходят свет, вода, отопление, содержание. У нас электроплита. Долг по платежам 18000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отключить при задолженности за 3 месяца или более.