Мне нужна справка о задолженности

• г. Томск
Мне нужна справка о задолженности
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в организацию, перед которой задолженность.

Вы обратились не по адресу. Здесь справок не дают.

Задолженность, это всегда плохо.

Не совсем ясно, с какой целью Вы поведали незнакомым людям о наличии такой задолженности и о Вашем желании получить справку, подтверждающую эту задолженность.

Рискну посоветовать Вам обратиться к лицу, которое является Вашим кредитором, с просьбой о предоставлении Вам информации о такой задолженности.

Удачи.

Добрый день. О задолженности перед кем? Вариантов очень много )