Здравствуйте у меня есть ударения из Казахстана уже 5 лет прошло сейчас открыто или нет как узнать можно

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Задавайте свои вопросы понятно... Что такое Ударения из Казахстана - мы не в курсе и консультируем только по Российским законам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!