Может ли Министерство обороны исключить из списков части сотрудника, вернувшегося из ФСИН?

• г. Ростов-на-Дону
Приостановил контракт в августе 23 года во фсин и на основании этого заключил контракт с МО, контракт кончился пришлоивремя возвращается во фсин, но мин обороны не хочет исключать из списков части. А фсин возобновили мой основной контракт, законно ли поступает в этой ситуации МО?
Ответы на вопрос (5):

Сергей, в военную Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту

Прокуратура сами точно не знают, и предлагают сделать отмену приказа во фсин

А контракты до окончания СВО однако продлеваются так, что ФСИН не имел законного права вас восстанавливать на службе без приказа МО РФ об увольнении.

Я из фсин не увольнялся

Я не дурак, читать могу. Однако у вас же нет на руках приказа МО РФ о вашем увольнении и вас вообще могут в СОЧ подать.