Порядок общения с ребенком

• г. Краснодар
Добрый день. Ситуация: Есть решение суда о порядке общения с ребенком, мама должностное лицо в больнице и постоянно делает ему справки о болезни. Ребенку 4 года. На основании справок ссылаясь на его больное состояние не дает ребенка. Живу отдельно в 15 минутах езды от места жительства мамы и ребенка. Есть ли какой то НПА или закон позволяющий ей это делать?
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в службу судебных приставов.

Здравствуйте, нужно посмотреть решение суда, после чего подумать, может стоит изменить порядок общения, где учесть эти нюансы