Если отец погибнет на СВО, могу ли я получить выплаты?

• г. Саратов
Отец ушел на СВО, если он погибнет смогу ли я получить выплаты? Родители в браке не были и графе отец он не записан, он не помогал и алименты не платил, отчество у меня от дедушки. Родители его умерли, остался лишь его брат. Мне 24 (не учусь) и я уже замужем, есть ребенок
Ответы на вопрос (5):

Не положены выплаты. И не имеет значения, записан он как отец или нет.

Выплаты в случае гибели положены детям до 23 лет.

Он вам никакой не отец, вы ничего не получите. Такая меркантильность просто поражает.

Вы сможете получить выплату 5 миллионов рублей, если в судебном порядке установите, что погибший был вашим отцом.

Нет вам выплаты не положены, так как отцовство не установлено.