Как правильно пройти перекомиссию и получить категорию А после службы по ВБ

• г. Черногорск

Хочу пройти перекомиссию в 27 лет, служил по ВБ имею категорию Б-3, хочу кат. А, врачи города помогут, а вот городской военкомат, утверждает что такое делает только Республиканский военкомат. Как грамотно поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поступать так, как требует Республиканский военкомат. Переосвидетельствование возможно.