Т.е. какой документ надо предоставить в военкомат, подтверждающий что я являюсь опекуном.

• г. Москва

Какими документами подтверждается опекунство.

Т.е. какой документ надо предоставить в военкомат, подтверждающий что я являюсь опекуном.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис! Опекунство оформляется постановлением или распоряжением Главы Управы. С уважением, Дмитрий Константинович.

C января 2003 г. в г. Москва функции органов опеки и попечителства переданы органам местного самоуправления, которыми являются районные муниципалитеты, соответственно и опека устанавливается распоряжением главы МУНИЦИПАЛИТЕТА.