Выписать за злостного не плательщика.

• г. Москва

Мой сын не платит коммунальные услуги,и ни где не любит работать.Он если где и работает то до первой зарплаты и уходит в запой а то и раньше начинает её пропивать ещё не получив из за чего в последствии его просят по собственному желанию за пьянку.Когда в запои пропивает все и вся тащит из дома то что не приобретал,а так же дебоширит дома,ни раз вызывали полицию но они ни чего не могут предпринять говорят что он у себя дома.Могу ли я его выписать.Прописаны и проживаем.Я с младшим сыном (16лет ученик 8 класса) нахожусь на содержании своего мужа(отчим детям). Зато он при этом смотрит день и ночь телевизор когда не пьёт и не работает и пользуется горячей водой и т.д.

Моему старшему сыну 25 лет, он алкоголик, работать не любит а ели где и работает то до первой копейки потом у него традиция все пропивать и сидеть дома устраивать скандалы все из дома тащить и пропивать то что не приобретал. За свет, газ коммунальные он не оплачивает, но при этом всем этим пользуется телевизор у него вообще в это время не выключается. Мы проживаем вместе в одном доме и прописаны по этому же адресу. Дом у нас в собственности на равных долях. Но у меня на иждивении ещё один ребёнок ученик сама я не работаю (биржа труда) полностью на содержании мужа (отчим детям). Вся оплата и ремонт дома полностью лежит на нас, старший не принимает ни какого участия (ни финансово ни физически).

Моему старшему сыну 25 лет. он алкоголик я с ним боролась по всякому ни чего не понимает. Работать не любит и не хочет а если где и работает то это до первой копейки и дальше у него традиция уходить в запой и пропивать все свои средства вместе с такими же алкашами. А потом ещё устраивать полный дебош в доме, да так что без полиции не обходится. За коммунальное, свет и газ он ни платит ни копейки, всё это на мне. Я сама ни где ни работаю (биржа труда) на полном содержании своего мужа и младший сын (16 лет) тоже на содержании отчима.

Мой старший сын алкоголик прописан вместе с нами и проживает вместе с нами. Он ни где не работает ему 24 года он только пьет и пропивает все из дома тащит. У меня мама пенсионерка, я сама ни где не работаю на бирже труда стою на иждивении сын ученик 8 класс, работает только мой муж, детям он отчим. Могут ли привлечь его правоохранительные органы? Сил больше нет с ним бороться. Мы ни раз обращались в полицию но они нам отвечают что он у сибя дома и тащит все от суда из дома имеет на это право. Получается что то что мы зарабатываем так может лучше сразу ему отдавать деньги на пропой, чтоб ни чего не тоскал из дома, а мы ладно обойдемся без одежды без продуктов и т.д. Не ужели ни чего нельзя предпринять?

Младшая сестра периодически уходит в запои, приводит своего сожителя, не дают спать, постоянно драки и скандалы (проживаем вместе), вызывала полицию, они не хотят принимать меры, открещиваясь бытовухой, когда убьют тогда они начнут действовать, подскажите, что я могу предпринять в этом случае?

Могу ли я выписать в принудительном порядке своего сна (25 лет) он ни где ни хочет работать а если где и работает то до первой копейки и все потом пропивает ни за что не платит ни свет, газ и коммунальные полностью на мне, а он при этом всем пользуется.

Муж пьет. Сейчас в запое. Уже далеко не первый раз. Запой может длиться и месяц. Лечится не хочет. Невыносимо жить рядом. Деться нам с сыном некуда. Как определить в больницу против воли.

У нас дом в долевой части прописан 4 человека мама (пенсионерка), старший сын 25 лет, младший сын 16 лет (ученик 9 класса) и я. Дом мы через регистрационную палату не провели, я этого не делаю из принципа. Я ни где временно не работаю с младшим сыном на полном обеспечение мужа. Муж прописан в другой области дома почти не бывает разъездной характер работы (дальнобойщик). Мама получает пенсию, старший сын дееспособный (работать не любит) ему везде плохо. По закону за жил площадь несут все совершеннолетние и дееспособные солидарную ответственность за сохранность жилья (ремонт), оплату коммунальных услуг, свет и газ. Так вот у нас это все возложилось на плечи моего мужа. Мама и старший сын не вносят ни копейки а так же не участвуют в ремонте, и нам не дают (как только мы что то начинаем делать так у нас в доме полиция моя мама им поясняет что яко бы мы хотим её выжить) но при этом всем благополучно пользуются могут включить телевизор и уйти из дома на длительное время. Понабрали кредитов не оплачивают с банка названивают просят погасить долги. А они при этом празднуют систематически употребляют спиртное. Можно ли их лишить долевой части? Так как я переживаю за то что мы с мужем нажили под сильным трудом у нас могут конфисковать. Так старший сын пропил всё что можно было пропить у бабушки (моей мамы) а она не против его поступков. А так же как можно вернуть денежные средства которые были оплачены за них по услугам (коммунальные, свет и газ) и заставить их оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат взял кредит, платит но не вовремя. Иногда когда в запой не уходит то платит день в день, когда уходит в запой конечно опаздывает с оплатой. И тогда коллекторы названивают мне и грубят, я объясняла чтоб искали брата и с него требовали. Со мной брат не живет, у меня не прописан. Где проживает мне не известно. Спасибо!

Мы проживаем в частном доме, который моя мама приватизировала на четверых (я, младшая сестра, мама и отчим), но главным квартиросъемщиком сделала отчима. Сейчас мама и отчим разведены, но прописаны в этом доме, за все услуги платит мама, а отчим уже больше года не за что не платит, но пользуется светом, газом и пр., когда приезжает. Скажите возможно ли выписать отчима из дома и лишить его доли в этом доме? Спасибо!

Моя дочь взяла ипотеку, поручитель её муж. Я (мать) ,мой муж (моей дочери отчим) и наш с мужем сын прописаны и проживаем в этой квартире. Когда бралась ипотека у нас была договорённость платить её пополам. Но мой муж постоянно пьёт и не за что платить не хочет (ни за ипотеку, ни за комунальные услуги) . Приходится мне платить за двоих (за себя и за мужа). Муж со своей зарплаты мне денег не даёт. Мне одной тяжело платить. Как я могу заставить мужа платить за жильё?. Или как я могу его выписать с этой жилплощади? Проживаем в квартире 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение