Что входит в обязанности примтеплоэнерго?

• г. Уссурийск

Что входит в обязанности примтеплоэнерго?

Мой муж работает сторожем в Примтеплоэнерго (водоканал). С этого месяца всем сторожам вменена обязанность топить котельную без дополнительной доплаты. Никакого приказа или распоряжения на этот счет он не подписывал. Правомочны ли действия Примтеплоэнерго в данной ситуации?

Входит ли в обязанность полиции в присутствии законного представителя выдворять людей с незаконно занимаемой площади и если нет о в чьи обязанности эта помощь входит.

Примтеплэнерго подало в суд на задолженность по услугам с 2011 по февраль 2015 г.г. (несколько судебных исков) все иски оплачены через приставов. Но Примтеплоэнерго продолжает утверждать, что долг за эти года еще есть. В данное предприятие был предоставлен реестр кассового расхода от приставов. Смотреть его не стали. Куда и как написать заявление что бы разобрались с долгом которого нет?

Если судья основываясь на предположениях а не на доказательствах определил что входит в обязанности работника хотя по должностным инструкциям эти обязанности не входят в обязанности. И должностные инструкции были представлены. Трудового договора нет как нет и никаких выплат по заработной плате и другим платежам в бюджет пенсионный фонд, и т.д. вопрос может ли судья на основе предположений устанавливать что входит в обязанности работника?

Абонент (ИП) присоединен опосредованно через владельца сетевого хозяйства (КГУП Примтеплоэнерго" к сетям АО Дальнегорская электросеть. Чья обязанность офомлять акт границ балансовой принадлежности электросетей?

В обязанности Гендиректора не входит представление интересов компании в суде (есть право но не обязанность) ,может ли ген директор представлять интересы по договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь специалистом по кадрам, работаю с персональным данными сотрудников, вопрос входит ли защита персональных данных в обязанности или это отдельная обязанность и соответственно приказ?

Пишу претензию в управляющую компанию, чтобы та выполнила ремонт входной площадки (это входит в их обязанность). Если я не могу указывать ФИО и квартиру, обязана ли компания выполнить ремонт? (повторюсь, в их обязанности это входит)

Могут ли Примтеплоэнерго самостоятельно заблокировать счета людей за задолжность перед Примтеплоэнерго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение