Право пристава на вычет задолжности с детского пособия - вопрос родителя, воспитывающего троих несовершеннолетних детей

• г. Черепаново

Скажите, пожалуйста, имеют ли право пристава высчитывать задолжность по кредиту с детского пособия? У меня трое детей, несовершеннолетних, я их воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,имеют ли право пристава высчитывать задолжность по кредиту с детского пособия?

Да, СПИ имеют на это право, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".