Право пристава на вычет задолжности с детского пособия - вопрос родителя, воспитывающего троих несовершеннолетних детей

• г. Черепаново

Скажите, пожалуйста, имеют ли право пристава высчитывать задолжность по кредиту с детского пособия? У меня трое детей, несовершеннолетних, я их воспитываю одна.

Ответы на вопрос (1):

Скажите,пожалуйста,имеют ли право пристава высчитывать задолжность по кредиту с детского пособия?

Да, СПИ имеют на это право, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право высчитывать из детского пособия долг по кредиту судебные приставы и сколько процентов если у меня 2 несовершеннолетних детей.

На мои счета наложен арест, так как ранее не платила кредит, а сейчас с декабря плачу. Сколько % от заработной платы приставы имеют право высчитывать, если одна воспитываю трёх несовершеннолетних детей?

У меня образовался долг перед банком в 56 т.р. Суд постановил произвести выплату. Подскажите, пожалуйста, сколько имеет право высчитывать судебный пристав процентов из моей зарплаты если я одна воспитываю 3-х несовершеннолетних детей.

У меня двое несовершеннолетних детей. Воспитываю одна. Зарплата 8 тысяч. Сколько могут высчитывать приставы по исполнительному листу?

Пристава наложили арест на карту на которую приходит детское пособие на детей! Разве пристава имеют право списывать долг за кредит с детского пособия. Я не работаю живу на лдно пособие.

Сколько процентов имеют права высчитывать приставы если я воспиьываю одна троих детей работаю официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, сколько процентов с зарплаты имеют право удержать в счет погашения долга за кварплату? Имею двоих несовершеннолетних детей, которых воспитываю одна.

У меня двое несовершеннолетних детей, которых я воспитываю одна. Имеют ли право судебные приставы арестовать зарплатную карточку - единственный доход семьи - и высчитывать все поступления зарплаты в счет долга коммунальных услуг? Я осталась без единой копейки.

Скажите кто имеет право на бесплатное жильё,я и трое моих несовершеннолетних детей, малоимущие, воспитываю детей одна, проживаем в собственной квартире 18 кв.метров имею ли я право на расширение жилья и куда можно обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение