Как получить повышение на звание от рядового до сержанта без лишних усилий?

• г. Барабинск
У мужа на сво было присвоено звание рядовой когда я попросила справку пришла справка и звание сержант. Возможно повышение на сво звания
Ответы на вопрос (6):

Екатерина, конечно возможно повышение на СВО звания

Возможно

Конечно, если заслужил. Увеличится за счёт выплаты за звание денежное содержание военнослужащего.

вопрос могут в личном кабинете указать расчетку другого человека

В его личном кабинете и смотрите, если допуск у вас имеется.