Какие права будет иметь ребёнок при разделе квартиры, если по документам я являюсь её единственным собственником.

• г. Москва

Какие права будет иметь ребёнок при разделе квартиры, если по документам я являюсь её единственным собственником.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброе утро!

Никаких прав.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры, при приватизации квартиры мой муж отказался от права приватизации этой квартиры. При разводе будет ли он иметь право на раздел этой квартиры?

Я являюсь единственным собстенником квартиры, при приватизации квартиры мой муж отказался от права приватизации этой квартиры. При разводе будет ли он иметь право на раздел этой квартиры, как совместно нажитое имущество?

Выхожу замуж, будем с мужем жить в моей квартире, я являюсь единственным собственником жилья, будет ли муж иметь какие-нибудь права на мою квартиру.

Квартира приобретена мною в браке. По документам я являюсь единственным собственником квартиры. При разводе раздела имущества не производилось (на раздел не подавали). Необходимо ли мне после развода, для продажи квартиры получить согласие бывшей супруги?

Если в квартире прописано 3 человека, а приватизировать квартиру будем на одного (маму), какие я потом буду иметь права при продаже квартиры или обмене? И буду ли иметь право голоса при разделе квартиры?

Я свекровь являюсь собственником квартиры прописаны сын невестка внкчуа при разводе невестка какие права будет иметь на квартиру.

Мой муж единственный ребёнок в семье. Его мать является собственником трёхкомнатной квартиры и хочет её продавать. Квартира приватизирована. Какие права имеет мой муж если вопрос будет о разделе имущества через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 12 лет совместной жизни при разводе встал вопрос о разделе квартиры. Я являюсь собственником, но квартира куплена в браке. Если муж не подаст на раздел имущества, но будет проживать в квартире, будет ли он иметь право на это имущество по истечении 3 лет после развода? Или я как собственник по истечении 3 лет имеют самостоятельно распоряжаться данным имуществом?

Если я оформлю дарственную на ребенка, проживающего со мной в этой квартире, будет ли муж иметь право претендовать на свою долю квартиры при разделе имущества при разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение