Как справиться с высокой госпошлиной при разделе имущества - история матери двоих детей в отпуске по уходу за ребенком

• г. Междуреченск

Подаю на раздел имущества, но сумма госпошлины В 2,5 раз больше моего дохода. Я мать двоих детей, алименты не получаю, т.к. отец безработный. Сижу в отпуске по уходу за ребенком, и пособие-единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы можете предоставить в суд документы: копии свидетельства о рождении на детей, справку с работы о нахождении в отпуске по уходу за ребенком, справку о составе семьи и т.д.

Отсрочка может Вам предоставлена до вынесения судом решения.