Я обучался на заочном в колледже потом поступил в уз будет ли мне оплачена сессия на заочном отделение.

• г. Кемерово

Я обучался на заочном в колледже потом поступил в уз будет ли мне оплачена сессия на заочном отделение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступили в ВУЗ, то при успешной учебе вам должны предоставить справку-вызов.

При наличии такой справки работодатель обязан предоставить учебный отпуск и оплатить его.