Я обучался на заочном в колледже потом поступил в уз будет ли мне оплачена сессия на заочном отделение.

• г. Кемерово

Я обучался на заочном в колледже потом поступил в уз будет ли мне оплачена сессия на заочном отделение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы поступили в ВУЗ, то при успешной учебе вам должны предоставить справку-вызов.

При наличии такой справки работодатель обязан предоставить учебный отпуск и оплатить его.

Спросить
Пожаловаться

Я поступила после 11 класса в физкультурный колледж (специальность педагог по физической культуре). закончила я колледж в этом году (2015) и поступила в вуз (заочное отделение) на факультет психология. На ф-е психология есть такие же предметы как и в колледже. Можно ли на сессии (в вузе) воспользоваться дипломом колледжа? Будут ли преподаватели учитывать диплом колледжа?

Мне 18 и я ребёнок сирота, иду сейчас в колледж поступила на бюджет, потом после колледжа хочу пойти на высшее, но отделение заочное, будет ли государсво оплачивать его.

Если студент поступил в колледж (среднее специальное образование) на дневное отделение соответственно с аттестатом об основном общем образовании. Затем отучился год и перевелся на заочное отделение. При окончании колледжа оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? И еще ситуация: если студент поступил в колледж (на базе основного общего образования) на одну специальность дневного отделения, отучился год и поступил на другую специальность заочного отделения в этом же колледже, продолжая учиться на дневном. При выпуске с заочного отделения оценки за общеобразовательный курс будут включаться в его диплом? Т.е.они перетекут со специальности дневного отделения, не смотря на различия в учебных планах?

Поступила на заочное отделение, оплата помесячно, первая сессия в третьем месяце оплаты, но на сессию идти не собираюсь, хочу забрать документы. Могу ли я забрать деньги оплаченные до сессии, если пар небыло?

После окончания колледжа я поступила в университет на заочное отделение. После 1 курса решила поступить ещё в колледж. Т.к. я являюсь сиротой и имею право учиться в колледже повторно, то я решила зря время не терять. Найдя нужный мне колледж подала документы онлайн. Потом мне позвонили сказали необходимо привести оригиналы документов. При этом при встрече я их предупредила о том, что я учусь в университете заочно и у меня два раза в год сессия. И вот у меня началась сессия. Но буквально через неделю мне позвонили с колледжа и сказали, что лучше будет если я привезу им справку о болезни на время сессии. Видите ли они не могут закрыть мои пропуски справкой-вызов т.к. нельзя одновременно в двух местах учиться. И у меня возник вопрос, почему это нельзя так учиться? Ведь нет такого закона, который бы запрещал так учиться. И что же мне получается теперь на каждую сессию надо искать справку о болезни? И если нельзя так учиться, то зачем тогда в колледже меня вообще приняли на обучение, могли бы сразу так сказать.

Я поступил на заочное отделение в колледже и пока не учился тоесть сессия не начался могу ли я вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын учился на 3 курсе нефтяного колледжа очно, в ноябре 2021 г. поступил в другой колледж также на очное отделение на 1 курс, а в январе 2022 г. отчислился из нефтяного с очного отделения и поступил на заочное там же.Отсрочку давали с нефтяного колледжа. В военкомате сказали, что отсрочка сгорела. Так-ли это? И если сейчас вернуться обратно с заочного на очное отделение в нефтяном колледже восстановится рассрочка?

В январе 2022 г. отчислился из колледжа по собственному желанию и поступил в этом же колледже на заочное отделение и на очное в другом колледже и в результате потерял отсрочку. Можно восстановить отсрочку, если поступить сейчас обратно в этот же колледж на очное отделение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение