Не получаю выплаты за почетное донорство России с августа 2012 года - проблема продолжается

• г. Коммунар

Я Почетный донор с 22.07.2012 г.Удостоверение получил в марте этого года. В Собесе сказали, что с апреля буду получать выплату ежемесячно начиная с августа 2012 г.,но до сих пор не получил ничего. В Собесе ссылаются на какой-то приказ, полученный из вышестоящей инстанции о приостановлении выплат до особого распоряжения... и все тишина. Знакомые, получившие ранее звание Почетный донор России получают выплаты без задержек ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Никакие ежемесячные выплаты Почетные доноры не получают!

Выплата называется ЕЖЕГОДНАЯ!

В течение года обязательно получите.

В 2013 году 11138 рублей.

Удачи!