Не получаю выплаты за почетное донорство России с августа 2012 года - проблема продолжается

• г. Коммунар

Я Почетный донор с 22.07.2012 г.Удостоверение получил в марте этого года. В Собесе сказали, что с апреля буду получать выплату ежемесячно начиная с августа 2012 г.,но до сих пор не получил ничего. В Собесе ссылаются на какой-то приказ, полученный из вышестоящей инстанции о приостановлении выплат до особого распоряжения... и все тишина. Знакомые, получившие ранее звание Почетный донор России получают выплаты без задержек ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Никакие ежемесячные выплаты Почетные доноры не получают!

Выплата называется ЕЖЕГОДНАЯ!

В течение года обязательно получите.

В 2013 году 11138 рублей.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Санкт-Петербурге. Являюсь Почетным донором России, ежемесячно получаю соответствующую денежную выплату, положенную Почетным донорам.

Кроме этого я - Ветеран труда. Пенсионный возраст наступит в этом году. Согласно существующему законодательству СПб, ветеранам труда после выхода на пенсию положена денежная выплата. Будет ли влиять на размер этой выплаты и на сам ее факт получение мной денежных выплат за Почетного Донора?

Спасибо.

Получил звание почётный донор россии приказ от 17 апреля 2017 в собесе отказались принять документы на компенсацию ссылаясь на то что если бы мне присвоили звание до ноября 2016 года тогда компенсация пологалась бы а так как в апреле то компенсаций нет. Куда обратится дальше и правомерны ли действия собеса. Спасибо.

Когда будут выплаты почетным донорам, оформившихся в апреле. Я получил удостоверение почетного донора и значок в апреле 2014. Оформил в соцзащите в конце апреля. До сих пор выплаты не было. В соцзащите отвечают что нет финансирования.

Женщина пенсионер имеет звание Почетного донора и на основании его получает денежные выплаты. На основании удостоверения Ветеран труда пользовалась услугой по бесплатному проезду. Теперь хочет монетизировать льготу по проезду. Ей заявили, что она имеет право только на одну денежную выплату или почетный донор, или ветеран труда. Должна ли она отказаться от одной из выплат или имеет право на обе?

Подавала документы на звание почетный донор 27.10.14 г. До сих пор в плазма центре ответ - удостоверения не пришли. Есть какие-то сроки оформления этого удостоверения? Ежегодная выплата осуществляется за календарный год, или с момента подачи заявления - т.е. с октября 2014 по октябрь 2015 и у меня есть шансы получить эту выплату до 01.04.16?

Когда будут выплаты почетным донорам, оформившихся в апреле. Я получила удостоверение почетного донора и значок, от 21 марта 2014. Оформила в соцзащите в середине апреля.

У меня к вам такой вопрос, что делать? Моей маме 54 года, она почётный донор и ветеран труда, шла выплата ежемесячно. Три месяца назад выплату прекратили моей маме сказали так положено, что ветеран и донор больше не имеет право. На льготы и ежемесячные выплаты действительно ли так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, Я в августе этого года получил удостоверение почётный донор россии и обратился в соцзащиту за единовременной выплатой. Мне выплатили выплату с момента подачи заявления, хотя я слышал что выплата выплачивается за год, не зависимо когда написал заявление.

Правомерны ли действия соцзащиты спасибо.

20 июля 2012 мне присвоено звание почетного донора России, удостоверение получила в феврале 2013, тогда же подала документы в органы соцзащиты. До сих пор не получила выплаты полагающиеся Почетным донорам. Органы соцзащиты мотивируют это тем, что нет какого то приказа. Писала и Призеденту, но ответа пока нет. Прошу разъяснить, что за закон должен выйти, что бы возобновились выплаты?

Я из Бурятии. В 2012 году мне присвоили звание Почётный донор. Назначили ежемесячную выплату 930 руб, выплачивали без задержек. В наступившем 2014 году вот уже месяц деньги не перечисляют. (На РСПК мне дали отвод на 1 год, в течении 2013 года кровь я не сдавал). Может ли это повлиять на выплату компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение