Как мобилизованному инвалиду 3 группы добиться ввк

• г. Красноярск
Как мобилизованному добиться ввк, он получил ранение, прошло лечение но так и не смог восстановится, левая рука не двигается на ввк не отправляют, но он пока был в отпуске по больничному прошло врачебную комиссию по месту жительства от Поликлиннике и мсек ему присвоила третью группу инвалидности, он сейчас по ней получает выплаты а его опять в Донецк кинули
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Пишите рапорт, чтобы его направили на ввк, для установки категории годности.

Пишите рапорт

Рапорта отказываются принимать

Рапорт подавайте , нет жалуйтесь в военную прокуратуру