Как выписать совершеннолетнего прописанного сына из собственной квартиры, не проживающего в ней и не платящего за коммунальные услуги?

• г. Липецк

Сын 35 лет прописан в моей квартире (квартира приватизирована собственница только я) не проживает в ней более 6 лет, за комунальные услуги не платит, набрал кредитов поиходят трясти с меня - могу ли я его выписать? (Он выписаться согласен, правда его жена к себе прописывать его не хочет.)

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можно.