Как обжаловать незаконные действия судьи, не исполняющего свои обязанности в процессе рассмотрения дела?

• г. Краснодар

Обжаловать незаконные и необоснованные действия либо бездействие судьи, который не исполняет свои обязанности в процессе рассмотрения дела, – например, неправомерно отказывает в удовлетворении заявленных ходатайств, не принимает к рассмотрению доказательства.

Ответы на вопрос (2):

Таисия, обжалование судебных актов производится в апелляционную и кассационную инстанции вышестоящего суда. если это Краснодарский край, то в Краснодарский краевой суд. Обращайтесь к грамотному опытному адвокату - обязательно вам помогут.

На каждое определение судьи Вы можете подать частную жалобу в вышестоящий суд.

также Вы можете обжаловать вынесенное решение в апелляционном порядке, указав в жалобе на допущенные нарушения.