В чем отличие между стоянкой и парковкой и гостевой парковкой. Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте,

1)если в квитанции указано, что автомобиль принят на хранение, то в случае негатива можно предъявить иск о взыскании причиненного ущерба-порчи;

2) если авто принято на парковку, то предоставляется только место, а ответственности за порчу авто на парковке, данная организация либо лицо, НЕ НЕСЕТ, и взыскивать даже через суд будет не с кого.