Определение ответчика в судебном иске о признании права собственности на землю в Новой Москве

• г. Москва

Кто будет ответчиком в суде по иску о признании права собственности на землю в силу приобретательной давности на территории Новой Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Ответчиком будет г. Москва в лице Департамента земельных ресурсов г. Москвы

Спросить
Пожаловаться

Кто будет ответчиком по иску о признании права собственности в силу приобретательной давности, если не известно жив ли прежний собственник и не известно где он живет?

Кто будет ответчиком по иску о признании права собственности в силу приобретательной давности, если прежний собственник умер, наследники в наследство не вступали, но претензий на дом не имеют?

Спасибо за ответ. Ответьте пожалуйста кому предьявлять иск по приобретательной давности к администрации района, которой принадлежит земля или просто написать иск о признании права собственности по приобретательной давности, не привлекании администрацию в качестве ответчика. Как в случае признания иска будет земля передаваться в собственность платно или нет.

Кто будет выступать ответчиком по исковому заявлению о признании права собственности по приобретательной давности?

Скажите пожалуйста кто будет ответчиком по иску о признании права собственности на дом по приобретательной давности если продавец, собственник умер, а квартира в муниципальной собственности не числится.

Скажите пожалуйста при подаче заявления на признание права собственности в силу приобретательной давности доли дома после смерти матери... кто будет являться ответчиком в этом случае или его не будет?

Подаю иск на признание права собственности в силу приобретательной давности на бесхозяйное имущество. Кто должен быть указан в качестве ответчика по такому иску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, по иску о признании права собственности в силу приобритательной давности на электрические сети, если истцом является администрация.

Составляем исковое заявление в суд о признании права собственности на землю в силу приобретательной давности. Проясните, пожалуйста, кто в данном случае выступает ответчиком?! На руках оригинал свидетельства о праве собственности на землю. Данное свидетельство выдано решением Исполкома города Н в 1993 году и подписано главой администрации этого же города Н Спасибо.

Кого указывать ответчиком в иске о признании права собственности в силу приобретательной давности, если собственник имущества умер, а наследников, насколько нам известно-нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение