Определение ответчика в судебном иске о признании права собственности на землю в Новой Москве

• г. Москва

Кто будет ответчиком в суде по иску о признании права собственности на землю в силу приобретательной давности на территории Новой Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Ответчиком будет г. Москва в лице Департамента земельных ресурсов г. Москвы