Можно ли наложить арест на всю квартиру, если алименты должен только сын, владеющий 6 квадратными метрами?

• г. Тамбов
Сын владеет квартирой 6 квм, остальной частью. Жена (в разводе) сын должен алименты, но приставы наложили арест на всю квартиру, скажите законно ли накладывать арес на всю квартиру, если алименщик владеет только 6 квм?
Ответы на вопрос (3):

Наталия, законно, если доля сына не выделена, также пристав имеет право наложить запрет на регистрационные действия.

Нет, это не законно. Подайте жалобу старшему судебному приставу.

Так обычно и происходит