Акт приёма-передачи с исправлениями и аукцион

• г. Курск
Уточните, пожалуйста допустимо ли в акте приёма-передачи муниципального имущества, составленного судебным приставом-исполнителем закрашивать дату в которую составлен акт корректором и сверху корректора писать другую дату. Допустимо ли вносить представителя КУМИ другим почерком и другой ручкой. И ещё, если не сложно допустимо ли участие в качестве понятого представителя МКУ " Инспекция муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов". Мне кажется, что эта организация подконтрольна КУМИ? Или я не права? На основании этого акта муниципальное помещение было выставлено на аукцион. А если акт не законен, значит и аукцион проведён с существенными нарушениями. Верно я понимаю или нет?
Ответы на вопрос (3):

Если акт незаконен разумеется незаконны и торги.

Но если исправление заверенное подписью должностного лица составившего акт то нарушения нет

Исправление никем не заверено, значит аукцион проведенённый после изъятия этого помещения также можно признать незаконным??

Подав исстковое заявление в суд можно пробовать пытаться признать торги недействительными