Ожидаемая оплата по договору грузоперевозки не получена - возможные варианты при подаче в суд

• г. Муравленко

Я оказал услуги грузоперевозки по письменному договору мне должны были оплатить 30 декабря 2012 года мне еще не оплатили если я подам в суд что я могу получит за рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить еще и неустойку, если она указана в договоре, если не указана, то можете заявить еще проценты за пользование чужими денежными средствами - статья 395 ГК РФ.