Можно ли получить справку для обучения ребенка без указания диагноза F92,8?

• г. Краснодар
Мне отказуют давать врачебная комиссия справку с диагнозом F92,8,для обучения в домашних условиях ребенку, можно ли как-то получить справку не ссылаясь на диагноз
Ответы на вопрос (1):

Приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 июня 2016 г. N 436н утвержден перечень заболеваний, наличие которых дает право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому.

Диагноз F 92.8 не входит в данный перечень.

Соответственно, у врачебной комиссии нет основанный для выдачи справки, подтверждающей право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому.