Как оформить дарственную на квартиру брату, если номер квартиры не указан в выписке из ЕГРН?

• г. Москва
Здравствуйте! В выписке из егрн на квартиру не указан номер квартиры. Хочу оформить дарственную на брата. Будет ли это препятствием. В свидетельстве адрес указан верно, номер квартиры прописан. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Нет, препятствием не будет.

Видимо опечатка в выписке. Дарите.

Добрый день!

Для начала обратитесь в Росреестр для внесения номера квартиры в данные Росреестра ( Выписку), потом сможете оформить дарение.

ГК РФ

Выясните причину отсутствия номера квартиры, устраните проблему, а потом уже дарите, продавайте.