Как получить одобрение на полный день в садике после многократных отказов?

• г. Краснодар
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы ходим в садик уже 4 месяца, нам одобрили только лишь на полдня. Постоянно хожу в мфц, подаю заявление на полный день, в связи с выходом на работу, постоянно приходит отказ, что делать? Живем в городе Краснодар станица Елизаветинская ходим в сад 206.
Ответы на вопрос (1):

Детский сад обязан предоставлять детям места на полный день, особенно если ребенку исполнится три года. В случае, если вам предлагают место только на половину дня, вы имеете право обратиться в управление образования вашего города или района для защиты ваших законных интересов.