Здравствуйте, с какой вероятностью меня пробьют по базе, если на собеседовании работодатель просил данные паспорта?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Смотря куда устраиваетесь, всё зависит от требований соискателя.

По данным паспорта, можно посмотреть данные о вашей задолженности в ФССП, в реестре можно посмотреть были ли вы банкротом, кредитную историю.

Если база судимости волнует, то сам работодатель запросить данные не сможет , он попросит вас принести справку о судимости.