Могу ли я рассчитывать на выплаты единого пособия детям после развода и увольнения?

• г. Москва
Добрый вечер. 17 октября был развод с мужем, на алименты не подала, т.к он обещал финансово помогать. У нас трое несовершеннолетних детей, есть статус многодетной семьи. С официальной работы пришлось уволится 21 октября 2024 года после окончания декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, т.к переехали в другой регион. Могу ли я расчитывать на выплаты единого пособия детям?
Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на единое пособие. Подавайте заявление

Вам откажут ,так как нужно обязательно взыскать алименты ,а так же представить уважительные причины почему не работаете.Как только это устраните ,пособие назначат