Банк предлагает урегулировать судебное дело - ждать приставов или согласиться на предложение?

• г. Псков
Банк подал в суд по кредитном обязательств. Вынесен приказ. И через неделю приходят ко мне домой и говорят что могут уригулировать эту ситуацию. Как поступить в этом случае ждать когда приказ придёт приставам или пытатса урегулировать самому эту ситуацию? Может в этом случаи банк обмануть и я буду платить 2 раза?
Ответы на вопрос (5):

Вы вправе отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Срочно отмените!

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Просто не открывайте дверь приставам, вот и всё! Приставы никогда не взламывают двери по кредитным долгам! Уясните и запомните об этом.

Да, вы можете договориться с банком, если предоставят все подтверждающие документы. Параллельно отмените судебный приказ и в случае повторной подачи в суд возразите имеющимися документами.