Здравствуйте. Я похоронила мужа. На похоронах ничего не сказали про орден. Где я могу узнать был ли награждён муж посмертно?

• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):

В случае представления ордена мужества посмертно, процесс его получения может занять определенное время. Рекомендую обратиться в Военное командование или в Министерство обороны для уточнения информации о статусе представления ордена и причинах задержки. Обычно, для получения ордена мужества после смерти близкого родственника, требуется представить определенные документы, которые подтверждают заслуги умершего и его право на эту награду.