Портал госуслуги

• г. Красноярск
Как я понимаю - после начала СВО электронная почта в СК по Свердловскому р-ну Красноярска тоже не работает... а через госуслуги можно скинуть заявление в СК?
Ответы на вопрос (3):

Татьяна,

Воспользуйтесь почтой России

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными

налог из ИФНС - 88 руб с копейками... конверт 31 руб, вот сук...

уже скинули эл почту

Татьяна, у меня слов нет