Был ли увеличен стаж работы в хирургии в период с 1995 по 2006 год?

• г. Москва
Здравствуйте. Работала в хирургическом отделении МСЧ 9,в городе Дубна с 1995 года по 2006 год. Считался ли в эти года стаж в хирургии год за полтора?
Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о льготном стаже у работодателя и как укажет в справке работодатель, так и будет учитываться. Только работодатель может определить как будет считаться этот стаж с учетом журнала участия в операциях, вашей должностной инструкции и пр.