Оформление дома на дочь, если право на земельный участок на матери

• г. Екатеринбург
Земельный участок находиться в аренде у государства, оформлен на жену. На участке построен дом дочерью, можно ли зарегистрировать дом на дочь?
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Алексей! Да, это возможно, рекомендую в таком случае, договор аренды земли также переоформить на дочь

Только, если договор аренды земли переоформите на дочь.

Нет, нельзя. Сначала на жену ,потом передавать дочери

нет, только на жену.