Ошибка в исковом заявлении, поэтому ошибка в решении суда.

• г. Новосибирск
Неверно написала в исковом заявлении и приложила не тот документ, поэтому в решении суда тоже ошибка и основание не на тот документ. Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Направлять заявление об исправлении ошибки в судебном решении. Суд вынесет дополнительное решение

Все зависит от того какая это ошибка - если техническая - суд может определение вынести и исправить - по вашему ходатайству .Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы